Наш блог

Мы в финале!

Новости мастерской
Мы прошли в финал и получили диплом Лауреата 1 степени на Международном фестивале любительских и народных театров имени Ф.Г. Раневской «Флинт-Трамплин» со спектаклем «Вы все нормальные!».
В рамках отборочного тура мы показали 20-минутный отрывок перед членами жюри. Было сложно выбрать именно ту сцену, которая передаёт суть спектакля. Но мы справились!
😱
Ещё одна сложность: на монтаж сцены даётся всего 20 минут. Пришлось решать, без чего мы сможем сыграть, а без чего — нет.
А самая большая трудность была в том, что наш режиссёр находилась далеко от Москвы. Всю ответственность пришлось брать на себя. И мы справились! Правильно распределили обязанности — и каждый чётко знал, за что отвечает.
После показа мы дискутировали с членами жюри и получили ценные замечания. С чем-то согласны, с чем-то — не очень, но всё приняли с благодарностью. Конечно, записали разговор на видео для нашего режиссёра Юлианы, чтобы она тоже была в курсе.
Теперь решаем: поедем ли мы на финал. Следите за новостями!