Наш блог

Получили три награды за одно выступление!

2026-04-23 17:00 Новости мастерской
Воскресенье, выходной, 10 утра. Казалось бы — спи и отдыхай. Но это не про нас!

В 10:00 мы все были в театре «На окраине» — на фестивале «ДРАМФЕСТ» со спектаклем «Вы все нормальные!».
Накануне, в субботу, мы завезли все декорации и реквизит, повесили, настроили свет и звук. Поэтому в воскресенье нам оставалось только разогреться, переодеться и выйти на сцену.
После спектакля часть ребят повезла декорации обратно в театр (кстати, нам нужен человек с большой машиной), а часть осталась на награждение, которое было в 19:00.
Но оно того стоило!
Мы взяли аж три награды:

  • «Лучший спектакль»
  • «Лучшая мужская роль второго плана» — Артём в роли Хардинга
  • «Лучшая мужская роль второго плана» — Дмитрий в роли Чезвика
А ещё нам подарили набор раций и грим!
И особенно приятно и неожиданно было получить благодарственное письмо от депутата Государственной Думы Е.О. Нифантьева.
Спасибо всем!